| Nama merek: | HLDRILL |
| Nomor Model: | Q14-140-GT45 |
| Moq: | 10 buah |
| Harga: | Please contact us |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | Lebih dari 3000 per bulan |
| Nama Produk | Mata Tombol Retrac Q14-140-GT45 |
| Nomor Kode | 1531-140GT60-1014 / 916-45-31 |
| Tipe Ulir | GT60 |
| Diameter | 140mm |
| Tungsten Karbida | 10×14mm, 9×16mm |
| Desain Rok | Retract |
| Berat | 16.2 kg |
| Desain Karbida | Tombol Sferis |
| Desain Muka | Datar |
| Bahan | Batang Baja Paduan 45CrNiMoV dan Ujung Tungsten Karbida YK05 |
Mata Tombol Ulir GT60 adalah mata bor tugas berat dari sistem Sandv, yang direkayasa khusus untuk aplikasi pengeboran top hammer. Dirancang agar kompatibel dengan peralatan pengeboran top hammer berdiameter besar dan berdaya tinggi, alat yang kuat ini unggul dalam operasi yang menuntut termasuk pengeboran lubang dalam di tambang dan penggalian terowongan.