| Markenbezeichnung: | HLDRILL |
| Modellnummer: | Q14-140-GT45 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | Please contact us |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | Über 3000 pro Monat |
| Produktbezeichnung | Q14-140-GT45 Retrac Button Bit |
| Nummer des Codes | 1531-140GT60-1014 / 916-45-31 |
| Thread Typ | GT60 |
| Durchmesser | 140 mm |
| Wolframkarbid | 10 × 14 mm, 9 × 16 mm |
| Gestaltung des Rockes | Zurückziehen |
| Gewicht | 16.2 kg |
| Karbidentwicklung | Sphärische Tasten |
| Gesichtsgestaltung | Flach |
| Material | 45CrNiMoV und Wolframkarbidspitzen YK05 |
Der GT60 Threaded Button Bit ist ein schweres Bohrgerät des Sandv-Systems, speziell für die Bohrungen mit Oberhammer entwickelt.Hochleistungsbohrgeräte mit Oberhammer, dieses robuste Werkzeug ist für anspruchsvolle Arbeiten wie das Bohren von tiefen Bohrungen in Minen und das Ausgraben von Tunneln hervorragend geeignet.