| Nome da marca: | HLDRILL |
| Número do modelo: | 1531-140GT60-1014/916-45-31 |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Please contact us |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 3000 PCs por mês |
| Nome do produto | Q14-127-GT60 retrac button bit |
| Tipo de fio | GT60 |
| Diâmetro | 127 mm |
| Carburo de tungstênio | 10 × 14 mm, 9 × 14 mm |
| Desenho da saia | Retirada |
| Peso | 11 kg |
| Projeto de Carbide | Botões esféricos |
| Design de rosto | Flat |
| Materiais | Barras de aço ligado 45CrNiMoV e pontas de carburo de tungstênio YK05 |