| Nom De Marque: | HLDRILL |
| Numéro De Modèle: | 1531-140GT60-1014/916-45-31 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Please contact us |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 3000 PC par mois |
| Nom du produit | Embout de bouton rétractable Q14-127-GT60 |
| Type de filetage | GT60 |
| Diamètre | 127mm |
| Carbure De Tungstène | 10 × 14 mm, 9 × 14 mm |
| Conception de jupe | Rétracter |
| Poids | 11kg |
| Conception en carbure | Boutons sphériques |
| Conception du visage | Plat |
| Matériel | Barre en acier allié 45CrNiMoV et pointes en carbure de tungstène YK05 |