| Markenbezeichnung: | HLDRILL |
| Modellnummer: | 1531-140GT60-1014/916-45-31 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | Please contact us |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 PCs pro Monat |
| Produktname | Q14-127-GT60 Retrac-Bohrer mit Knopfspitze |
| Gewindetyp | GT60 |
| Durchmesser | 127mm |
| Hartmetall | 10×14mm, 9×14mm |
| Schürzen-Design | Retrac |
| Gewicht | 11 kg |
| Hartmetall-Design | Sphärische Knöpfe |
| Kopf-Design | Flach |
| Material | Legierungsstahlstange 45CrNiMoV und Hartmetallspitzen YK05 |