| Marchio: | HLDRILL |
| Numero di modello: | 1531-140GT60-1014/916-45-31 |
| Moq: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Please contact us |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 pezzi al mese |
| Nome del prodotto | Punta retrattile GT60 Q14-127 |
| Tipo di filettatura | GT60 |
| Diametro | 127 mm |
| Carburo di tungsteno | 10×14 mm, 9×14 mm |
| Design della gonna | Retrattile |
| Peso | 11 kg |
| Design del carburo | Bottoni sferici |
| Design della faccia | Piatto |
| Materiale | Barra in acciaio legato 45CrNiMoV e punte in carburo di tungsteno YK05 |