| Nama merek: | HLDRILL |
| Nomor Model: | 1531-140GT60-1014/916-45-31 |
| Moq: | 10 buah |
| Harga: | Please contact us |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000 PC per bulan |
| Nama produk | Q14-127-GT60 retrac tombol bit |
| Jenis benang | GT60 |
| Diameter | 127 mm |
| Tungsten karbida | 10×14mm, 9×14mm |
| Desain Rok | Menarik kembali |
| Berat badan | 11 kg |
| Desain Karbida | Tombol bola |
| Desain Wajah | Lemparan |
| Bahan | Bar baja paduan 45CrNiMoV dan Tungsten Carbide Tips YK05 |