| 브랜드 이름: | HLDRILL |
| 모크: | 10 |
| 가격: | Please contact us |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 2000 PC |
| 이름 | T38 64mm 리트랙 버튼 비트 |
|---|---|
| 스레드 | T38 |
| 직경 | 45-140mm |
| 게이지 버튼 | 8×11mm |
| 전면 버튼 | 4×10mm |
| 중앙 버튼 | 1×9mm |
| 스커트 디자인 | 리트랙 |
| 카바이드 디자인 | 포물선 버튼 |
| 페이스 디자인 | 새로운 드롭 센터 |
T38 64mm 리트랙 스레드 버튼 비트는 균열이 많은 암반 지형을 포함한 까다로운 조건에 설계된 고성능 암반 드릴링 도구입니다. 프리미엄 강철 및 초경합금 재료로 제조된 이 비트는 특수 열처리를 거쳐 내구성을 향상시키고 단단한 암반 드릴링 작업 중 마모를 최소화합니다.주요 특징
생산성 향상을 위한 더 높은 드릴링 속도