| ブランド名: | HLDRILL |
| Moq: | 10 |
| 価格: | Please contact us |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 月あたり2000個 |
| 名称 | T38 64mm レトラックボタンビット |
|---|---|
| ねじ | T38 |
| 直径 | 45-140mm |
| ゲージボタン | 8×11mm |
| フロントボタン | 4×10mm |
| センターボタン | 1×9mm |
| スカートデザイン | レトラック |
| カーバイドデザイン | 放物線状ボタン |
| フェイスデザイン | 新しいドロップセンター |
T38 64mm レトラックねじボタンビットは、特に亀裂のある岩盤など、困難な条件下での使用のために設計された高性能な岩盤掘削ツールです。プレミアムスチールとセメンテッドカーバイド素材から製造され、これらのビットは特殊な熱処理を受けており、耐久性を高め、硬岩掘削作業中の摩耗を最小限に抑えます。主な特徴
交換コスト削減のための長寿命