| Nome da marca: | HLDRILL |
| Número do modelo: | HC28-R32-272 |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Please contact us |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 2.000 unidades por mês |
| Tipo de perfuração de rocha | Montabert HC28 |
|---|---|
| Diâmetro do adaptador de hastes | 45 mm |
| Duração | 272 mm |
| Tipo de fio | R32 |
| Peso | 2.73 Kg |
| Diâmetro da linha | 52 mm |
| Dimensão da linha | 8.4 mm |
| Duração da linha | 58 mm |
| Tipo de linha | Padrão |