| Nama merek: | HLDRILL |
| Nomor Model: | HC28-R32-272 |
| Moq: | 10 buah |
| Harga: | Please contact us |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 2000 buah per bulan |
| Tipe Rock Drill | Montabert HC28 |
|---|---|
| Diameter Adaptor Shank | 45mm |
| Panjang | 272mm |
| Tipe Ulir | R32 |
| Berat | 2.73 Kg |
| Diameter Spline | 52mm |
| Dimensi Spline | 8.4mm |
| Panjang Spline | 58mm |
| Tipe Spline | Standar |